Яндекс деньги на приват

 

Одним из закономерных итогов развития цифровых технологий стало появление так называемых электронных кошельков. Не стоит путать их с криптовалютами и другими схемами, некоторые из которых можно без сомнений называть мошенническими.

Электронный кошелёк - это реальные обеспеченные деньги, или лучше сказать – развитые платёжные системы, которыми не только удобно, но и выгодно пользоваться. На электронном кошельке удобно хранить сбережения, с электронного кошелька удобно и выгодно платить за некоторые покупки в Интернете. В общем – электронные деньги стали серьёзным конкурентом деньгам бумажным, а сами электронные системы платежей создают неслабую конкуренцию банковской системе. Естественно, не во всём, но во многом. И то ли ещё будет.

Вообще, каждая система электронных кошельков имеет свои особенности и фирменные, как сейчас говорят, фишки. Но у них есть одно общее очень важное качество. Электронные деньги защищены и являются платёжным средством.

Пользователь же, в свою очередь, изучив плюсы и минусы той или иной системы, решает к какой присоединиться. Кстати, никто не помешает присоединиться ко всем системам одновременно. Многие так и поступают. Электронный кошелёк карман не тянет, как говорится.

Названия электронных кошельков знают все, перечислять их нет смысла. Одной из таких электронных систем являются быстро набравшие популярность Яндекс.Деньги. Однако и эта система, как и все системы, включая много лет развивавшуюся банковскую, несовершенна.

Известно, что любое действие рождает противодействие, а из любой ситуации есть выход. Если гражданину Украины необходимо вывести средства из системы Яндекс.Деньги на Приват 24 он может воспользоваться услугами сайта-посредника. Хоть Яндекс.Деньги и являются признанной платёжной системой, вывести яндекс деньги на приват 24 всё равно бывает необходимо. Хотя бы для того, чтобы с банковского пластика снять их в банкомате.

Для граждан Украины такая операция, с выводом на Приват, является особо востребованной. Дело в том, что Приват имеет огромную сеть банкоматов, и пластик от этого банка имеет подавляющее большинство граждан страны. Поэтому без труда снять деньги можно в любой точке Украины.

В свою очередь, портал, где производится вывод денежных средств с Яндекса на Приват, должен быть безопасным, как банк, и отвечать за каждую проведенную операцию, то есть, быть безопасным для денежных средств клиента. Не говоря уже о том, что он должен работать круглосуточно.

23 октября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.