Социальные сети для заработка

Изначально популярная социальная сеть ВКонтакте создавалось исключительно для общения между интернет пользователями. Сегодня же она активно используется для заработка денежных средств, а учетные записи продаются и покупаются.

Многие интернет-пользователи активно работают в социальной сети Вконтакте, получая взамен неплохой доход. Для начала нужно отметить, что практически у каждого есть аккаунт в социальной сети Вконтакте, причём с реальными данными. Но не каждый интернет-пользователь готов использовать личную учётную запись для заработка денег. Это связано с определенными рисками, поскольку администрация может забанить учётную запись. В результате блокировки или взлома аккаунт придётся очень долго восстанавливать. Поэтому подавляющее большинство пользователей сети используют для раскрутки собственных ресурсов, отправки интернет-рекламы и т.д. другие аккаунты. Купить и продать учётные записи в социальной сети аккаунт можно на странице crymore.biz, где представлен огромный выбор учетных записей. На специализированном сайте можно приобрести аккаунты ВКонтакте оптовыми партиями по 1000 штук.

Какой аккаунт лучше?

Строго установленной цены на определённые аккаунты не существует. Есть рынок, который определяет стоимость или иного аккаунта. В целом, необходимо выделить существование аккаунтов ботов, а также фейков и ретривов. Перед тем как покупать определенный аккаунт, желательно перейти на страницу и убедиться в его существовании. Некоторые интернет-пользователи занимаются постоянной продажей учётных записей. Поэтому у них можно приобрести достаточно качественные аккаунты. При этом следует обращать внимание на покупку взломанных аккаунтов. Как правило, в учетную запись может сразу войти и несколько человек. Поэтому существует высокая вероятность блокировки такого аккаунта администраторами. На сегодняшний день цена за один аккаунт в социальной сети Вконтакте варьируется от одного рубля до 50 руб. Вполне очевидно, что значительно дешевле можно приобрести аккаунт и оптовыми партиями. Например, некоторые пользователи предлагают по несколько тысяч учётных записей стоимостью по одному рублю и даже дешевле. Чтобы выбрать подходящий аккаунт, достаточно открыть страницу https://crymore.biz/ где ознакомиться с актуальными ценами. На сервисе представлено множество аккаунтов, которые можно купить в один клик. Для оплаты предлагаются удобные сервисы и системы платежей.

27 октября 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.