Создать видеопоздравление

Создать видеопоздравлениеВидеопоздравления – оригинальный подарок, который можно смонтировать самостоятельно, используя специальные сервисы, простые и понятные в управление. Такой презент подойдет к любой знаменательной дате или радостному событию. Оригинальный подарок, сделанный собственными руками или с помощью профессионалов, заполненный кадрами, передающими теплое душевное отношение к виновнику торжества, произведет на него незабываемое впечатление.

Как сделать

На сайте http://fotoshow-pro.ru/kak-sozdat-video-pozdravlenie-iz-fotografij.php (в любом падеже ) размещена программа fotoshow-pro, позволяющая изготавливать видео из фотографий. Работать с фото и создавать собственные слайд-шоу кажется сложным только на первый взгляд. В разделе «обучение» есть информация, ознакомившись с которой любой юзер получит возможность в течение нескольких минут, используя десяток-другой фотоизображений, создать уникальное поздравление, наложив картинки на самостоятельно выбранную музыку, и снабдив интересными надписями.

Создание видео из фотографий

Нет ничего проще, чем сделать красивое видео. Также не вызовет затруднений снабдить собственноручно изготовленный фильм интересной анимацией и оформить субтитры. Создание тематического видеоролика, посвященного близкому человеку, несомненно вызовет массу положительных эмоций. Начать работу нужно с получения нужного количества фотографий и добавления их в программу в виде слайдов. Это легко сделать, переместив изображения с рабочего стола.

Каждое фото размещается в определенную ячейку программы. После этого можно приступать непосредственно к созданию видео.

Расположение фотографии в определенном порядке не представляет ни малейшей сложности. Несколько больше выдумки придется проявить, накладывая музыку и спецэффекты. Здесь рекомендуется поэкспериментировать. Предлагаемая на сайте программа оснащена коллекцией спецэффектов и переходов. Пользователю предлагается попробовать несколько вариантов и затем выбрать тот, который окажется наиболее интересным. Среди спецэффектов листопад, снегопад, туман, 3d природные виды и множество других варианта.

Музыкальные композиции нужно закачивать отдельно, программа их не предоставляет.

Кроме видео из фотографий программа позволяет сделать скриншоты, с помощью которых так же легко сделать интересный видеоролик.

Fotoshow-pro можно скачать бесплатно с сайта. Есть платная версия, позволяющая пользоваться программой неограниченное время. На сайте работает служба поддержки, которая ответит на любые вопросы пользователей.

23 января 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.