Спорт игры на андроид

Вот лучшие Android игры для вашего планшета или смартфона. Некоторые игры бесплатны, другие платные, но каждая из них потрясающая.

Madden NFL Mobile Football.

Сезон НФЛ 2019 года может быть в учебниках истории, но вы можете вновь пережить волшебство во время долгого межсезонья с Madden NFL Mobile Football, хорошим возвращением к форме для долгосрочной франшизы EA. Давние игроки по достоинству оценят возвращение в режим сезонов, который позволяет вам контролировать как действия на поле, так и махинации фронт-офиса, чтобы построить идеальную команду. Другие режимы включают карты Madden Masters, которые ставят вас против звезд сегодняшнего дня и прошлого в серии испытаний. Новая функция Co-Op Assist позволяет вам искать помощь друзей в выполнении задач или приобретении игроков.

Baseball 19.

R. B. I. Baseball 19 получил свое обычное обновление для бейсбольного сезона 2019 года — вы получаете обновленные модели игроков вместе с униформой 2019 года и настройками анимации, направленными на то, чтобы дать вам более подлинный опыт. Но версия этого сезона также вводит режим франшизы, который позволяет вам управлять своей любимой командой в течение нескольких сезонов. Совершенно новая команда Legends может играть в выставочном режиме, и игра может похвастаться более чем 165 величайшими игроками всех времен.

NBA 2K20

NBA 2K20 имеет свою долю критиков, но различные режимы игры в этой обновленной версии для текущего сезона сохраняют все свежим. Режим Run The Streets позволяет вам соревноваться в соревнованиях по стритболу 3 на 3, в то время как NBA Stories возвращается в этом году с пятью новыми историями, которые вы можете проиграть. Вы также можете создать игрока в режиме MyCareer и направлять его из колледжа в Зал славы карьеры. NBA 2K20 пытается облегчить поиск противников в многопользовательском режиме, и вы можете продолжать брать на себя роль GM, собирая команду, способную забрать домой титул.

Футбольный Менеджер 2020 Mobile.

Stat junkies получат взрыв от мобильного телефона Football Manager 2020, последнего в давно работающей серии футбольных симуляторов Sega. Вы находитесь в кресле менеджера своего собственного клуба, делая большой выбор, когда дело доходит до найма, обучения и торговли своими звездными игроками, создавая идеальный состав и тактику для каждого матча. В этом последнем издании вы имеете дело с 60 различными лигами в 21 различных футбольных державах, включая дебют датской и греческой лиг во франшизе. Выберите одну из двух версий: Football Manager Mobile обеспечивает более легкий опыт, который лучше подходит для телефонов Android, в то время как Football Manager Touch имеет более детальный, удобный для планшетов интерфейс и 3D-движок матчей.

Самые лучшие спортивные игровые приложения сочетают в себе продвинутую графику с простым сенсорным управлением, что позволяет вам легко взять свой телефон или планшет и сразу же перейти к действию. Независимо от того, любите ли вы попадать в самую гущу бурных спортивных событий большой лиги или предпочитаете управлять командами и тактикой, спорт игры на андроид - это то, что вам нужно.

24 июля 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.