Ремонт компрессоров Remeza

Компрессоры необходимы для повышения давления и транспортировки газа из одной точки в другую. Система из компрессора, привода, трубопроводов, аппарата и датчиков называется компрессорной установкой. Тем, кто нуждается в компрессорном оборудовании, мы рекомендуем обратиться в компанию Делатон, где оно имеется в большом ассортименте. Московская фирма Делатон предоставляет оборудование в аренду и осуществляет сервисный ремонт и обслуживание компрессорных систем. Узнать подробнее о компании, связаться со специалистами, провести переговоры и сделать заказ можно на веб-странице Делатона, обратившись через онлайн-чат или позвонив по указанным телефонным номерам.

Виды компрессоров

Основной компонент компрессорной системы – сам компрессор. Он может быть:

• поршневым,

• винтовым.

Поршневое компрессорное оборудование используется чаще. Эти модели многообразны по конструкции и мощности, классифицируются по устройству различных деталей.

Винтовые компрессоры экономичные, но могут использоваться только при больших объемах. Винтовой компрессор легко транспортируется, имеет компактные размеры, работает бесшумно.

Где используются компрессоры

Компрессорное оборудование используется повсеместно. Оно необходимо практически во всех отраслях промышленности и других сферах человеческой деятельности. Чаше всего компрессор питается от электросети 220 или 380 вольт. Но есть и модели на дизельном двигателе. Они используются вдали от электросетей: на строительных объектах, сельскохозяйственных предприятиях, отдаленных производствах.

Поршневые и винтовые модели неприхотливы в обслуживании, производительны, подходят для любой климатической зоны и мобильны. Их используют на различных этапах технологического процесса.

Поршневые аппараты широко применяются как мобильные установки. Их устройство проще, чем у винтовых, они дешевле, поэтому более популярны. Поршневой компрессор используются там, где не нужно постоянно обеспечивать поток сжатого воздуха. Модели с поршнями способны сжимать газы до более высоких показателей, чем винтовые.

Современное компрессорное оборудование высокотехнологично, имеет высокие производственные характеристики и позволяет оптимизировать любые работы, делая их более эффективными, повышая производительность. Они безопасны, обеспечивают бесперебойность работ, обеспечены функциями, позволяющими использовать их как универсальные аппараты для сжатия любого газа.

19 августа 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.