Самый подходящий хостинг для SAMP

GTA San Andreas, пожалуй, одна из самых известных и популярных игр мира. Впервые она появилась в 2004 году. И по сей день продолжает бить рекорды по количеству поклонников. Сама игра одновременно относится к жанрам «шутер» и «гонки». Поэтому скучать тут посетителям однозначного не придется. Согласно легенде, события разворачиваются в вымышленном штате под названием Сан-Андреас. А главным персонажем является Карл Джонсон. Этот матерый чувак является настраиваемым персонажем. То есть игроки могут менять все, начиная от одежды, заканчивая его внешним видом. На его плечи (читай, ваши), ложится задача привести родной штат в порядок.

Чем нравится играм GTA San Andreas?

Нужно отметить, что разработчики вложили немало сил в то, чтобы создать такой шедевр. Игровой сюжет и возможности персонажа завораживают. И дают геймеру почти ничем неограниченные способы реализовать себя. Можно заниматься гонками, погоней, взрывать и крушить, быть киллером или просто «мочить» врагов без разбора.

Арсенал вооружения, представленный в GTA San Andreas восхитит любого «стрелка». Тут есть и классические варианты, как бита или кастеты для рукопашного боя, так и боевое армейское оружие. Чем больше денег вы заработаете в игре, тем круче сможете прокачать своего персонажа. Не забывайте, Карл Джонсон должен собрать свою банду и установить порядок!

Что такое SAMP и какая последняя версия?

Одна из проблем самой популярной игры – отсутствие мультиплеера. По началу, разработчики GTA San Andreas что-то пытались создать. Но, как говорится, не сошлось. И, если официальный производитель игрушки отказался это делать, то за дело взялись умельцы-энтузиасты. Так появилась SAMP – мультиплеерный режим с открытым кодом. Он позволяет игрокам создавать собственные модификации игры. На текущий момент доступна версия SAMP 0.3.7 R4.

Ищем подходящий сервер для SAMP

Чтобы насладиться игровым мультиплеерным режимом с друзьями, необходимо сервер – то, куда будет загружен мод. Хостинг самп от Dragon Host – наиболее привлекательное и выгодное предложение. На текущий день – это выгодная тарифная линейка, высокий пинг и FPS, бесплатные моды и автоматический лаунчер модов.

Работать на таком хостинге и приятно, и удобно. А главное, не придется больше сталкиваться с постоянными «вылетами», перегрузками. Настроить хостинг также можно в один клик. Вы тратите значительно меньшь времени на установку, и можете быстрее подготовиться к настоящей игре со своими друзьями.

11 октября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.