Google Chrome

Google Chrome  является самым известным браузером от компании Google. Программа является бесплатной для пользователей ОС Windows с открытым исходным кодом, сочетает в себе поддержку всех самых новых известных веб-приложений, функции удобного поиска даже для новичков. Имеет, на данный момент, самую высокую скорость работы и стабильность.

 

В браузере также применены наработки от Apple WebKit и всеми известной Mozilla Firefox.

 

Хочется отметить, что  сами разработчики Chrome особо хотят обратить внимание на все изолированные вкладки, которые могут предотвращать сбои в работе программы и обеспечивают качественную защиту от потенциально вредоносных сайтов и вирусов. Также в Chrome установлен самый новый  движок javascript V8, при помощи которого возможно  работать с приложениями самого последнего поколения.

 

 Chrome - один из самых популярных бесплатных браузеров, который собрал в себя дизайн в стиле «минимализм»  и все самые передовые технологии, что конечно безусловно повлияло на скорость работы в сети Интернет, максимальную надежность в цели  безопасности, а также надежность стабильной работы. Chrome имеет множество  разных функций, как для новичков и пользователей, так и опытных программистов.

  

В интерфесе Chrome нет ничего лишнего, к примеру, для ввода урла или слова для поиска, предусмотрено одно и тоже окно, к тому же Chrome всегда  пытается предугадать все ваши действия , а также своевременно предлагает нужные подсказки по вводимому слову, запросу, предложению или просто адресу в Интернет. К самым часто используемым страницам можно получить доступ прямо с рабочего стола, на который можно отправить ярлык вашего востребованного сайта.

  

В Chrome установлена быстрая смена для тем оформления, созданные как дизайнерами веб-браузера, так и web-художниками. Таким образом, Вы сможете максимально настроить дизайн под себя.

 

Квест СПб - сказочный мир квестов в реальности. Все подробности на сайте kvest-spb.com

14 сентября 2016 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.