Как выполнить проверку сайта

В статье рассмотрен ряд вопросов, связанных с оптимизацией сайта и проверкой.

Для начала остановимся на проверке ресурсов. Удобным инструментом для мониторинга за сайтом является сервис HostTracker. Компания предлагает целый ряд удобный инструментов, позволяющих повышать аптайм и отказоустойчивость ресурса. Здесь же клиенты могут осуществлять мониторинг приложений, физического оборудования и т.д.. Получить подробную информацию и выполнить проверку сайта нужно непосредственно на странице https://host-tracker.com. Сервис предлагает полный контроль над сайтом. После регистрации клиент сможет получать уведомления в случае возникновения проблем с ресурсом. Уведомление отправляются с помощью современных менеджеров, а также на телефонные номера.

С помощью сервиса можно узнать Яндекс ТИЦ и Google Page Rank вашего сайта, получить статистику поисковых запросов, по которому ваш сайт находят в поисковых системах Яндекса и Google, в том числе и количество переходов на ваш сайт по этим запросам.

В процессе продвижения сайта нужно учитывать ключевые слова в тексте

Важно вставлять в основной текст ключевые слова, по которым будет проходить оптимизация сайта, но не злоупотреблять ими, поскольку из-за этого падает качество содержания. Никогда не нужно забывать о посетителе, поэтому нужно иметь в виду точность текста.

Создание нового уникального содержания

Новый содержание не только вернет на сайт существующую базу посетителей, но также привлечет новых, главным условием для этого является то, что существующий текст не должен быть обработан или скопирован с другого места.

Конкретное название фотографий и изображений

Если вы хотите продвигать сайт, который содержит большое количество изображений, в них должны быть соответствующие названия, но там также должны содержаться слова, по которым пользователь смог бы найти их с помощью поисковика.

Названия фотографий должны быть короткими, корректными, хорошо описанными но при этом содержать одно из необходимых слов. Изображения должны храниться в пользовательском каталоге вместо того, чтобы находиться в общих файлах изображений в некоторых каталогах и подкаталогах с домена.

Лучше иметь сгруппированы фотографии в одной папке. Это облегчит путь к изображению. Использование общепринятых типов файлов JPEG GIF PNG BMP - делает сайт более доступным при поиске в браузере. Также отличной идеей является соотношение расширение имени файла и типа файла.

 

30 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.