Viber - удобное приложение для общения

Общение всегда было одним из самых важных аспектов жизни человека. С появлением же интернета общение между людьми получилось поднять на новый уровень, сократив любые расстояния между людьми практически до нуля. Теперь не имеет значения, где именно находится человек: в соседней комнате или на другом континенте. С ним всегда можно свободно общаться, в чём может всегда помочь Viber.

Поначалу пользователями интернета использовались различные интернет-пейджера, которые могли передавать абоненту текстовые сообщения. Но с развитием сетевых технологий появилась новая услуга – IP-телефония. Она предполагает использование соединения через интернет для голосовых звонков. Именно на этих технологиях и был основан Viber, который затем получил огромное распространение среди пользователей. На https://myviber.ru/ можно получить более детальную информацию по этому вопросу.

Viber стал хорошей платформой, которая обеспечивает людей возможностью общаться. Благодаря этому приложению у многих появилось много возможностей.

• Viber является прежде всего мобильным приложением. Это даёт возможность расширить функционал своего мобильного устройства за счёт богатых возможностей приложения. Теперь мобильный гаджет легко превращается в IP-телефон без необходимости покупать дорогостоящее оборудование.

• У мобильного приложения имеется и версия для персонального компьютера. С её помощью можно общаться со своими друзьями, знакомыми и коллегами, используя персональный компьютер. Приложение на компьютере привязывается к тому же мобильному телефону, что и приложение на мобильном гаджете. При этом приложения на обоих устройствах синхронизируются между собой.

• Управлять контактам в приложении очень легко. Приложение само просматривает список контактов в телефонной книге и формирует собственный контакт-лист, в котором присутствуют те люди из телефонной книги, у которых это установлен Viber. Для добавления пользователя в Viber нужно всего лишь создать контакт в телефоне.

• Viber имеет очень богатый функционал. Благодаря ему можно обмениваться текстовыми сообщениями, пересылать мультимедиа и различные документы, осуществлять звонки.

• Все звонки в сети Viber бесплатные, поэтому можно не ограничивать себя в общении.

• При поездке заграницу нужно всего лишь пополнить счёт Viber, чтобы потом иметь возможность звонить на любой номер через IP-телефонию.

16 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.